



от 52 500 ₴
Pacer SE2JL HYC – мощный самовсасывающий центробежный насос с гидравлическим приводом. Надёжный американский насос Pacer Pumps (серия «Heavy Duty») предназначен для интенсивной перекачки чистой и слабозагрязнённой воды, легких химических растворов, сельскохозяйственных жидкостей и удобрений. Работает от гидравлического мотора (не требует электричества или ДВС), что делает его идеальным для установки на тракторы, опрыскиватели, на машинах для внесения жидких минеральных удобрений и другую спецтехнику. Преимуществами насоса является высокая производительность, компактные размеры и высокая надежность.

Помпа Pacer с гидроприводом для перекачки КАС оптимально подходит для:
Помпа Pacer с гидроприводом — удачный выбор, если:
Помпа Pacer с гидроприводом SE2BJL-HYC — это практичное решение для аграриев, которым нужна эффективная гидравлическая помпа без лишних затрат и сложного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacer Pumps |
| Страна производитель | США |
| Максимальная пропускная способность | 54.48 куб. м/час |
| Максимальный напор | 23 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода, Морская вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 55 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 57 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Parker |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 325 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |