

58 000 ₴
Профессиональная мотопомпа SE3BSL-CX223 PRO предназначена для работы в условиях длительных нагрузок и эффективной перекачки больших объемов жидкости. Центробежная насосная часть из полипропилена отличается высокой химической стойкостью и пригодна для работы со всеми видами жидкостей, применяемых в сельском хозяйстве, включая жидкие минеральные удобрения и КАС.
Привод насосной части осуществляется промышленным бензиновым двигателем LCT CX223 PRO, который обеспечивает стабильную работу, высокую производительность и надежность при интенсивной эксплуатации. Благодаря этому мотопомпа позволяет быстро и непрерывно выполнять операции по перекачке агрессивных жидкостей без потери эффективности.

Чаще всего мотопомпы SE3BSL-CX223 PRO применяются для перекачки КАС из железнодорожных цистерн, касовозов, заполнения и опорожнения резервуаров объемом более 50 м³, а также для приготовления и смешивания рабочих растворов в маточных смесителях и растворно-заправочных станциях.

Производительность: 1136 л/мин (68,1 м3/ч)
Диаметр патрубков (вх., вых.): 3" BSP
Максимальное давление: 3,6 Бар (52 PSI)
Высота всасывания: до 8 м
Высота подачи: 25 м
Материал корпуса: армипрванный коррозионностойкий полиэстер
Эластомер: EPDM (стойкий к агрессивным жидкостям)
Вес: 25 кг
Страна производитель: США

Двигатель
Запатентованная конструкция CMXX™
Запатентованная конструкция двигателей серии Commercial Series компании LCT разработана для обеспечения максимальной производительности в наиболее тяжёлых условиях эксплуатации. В конструкции используются компоненты промышленного класса и специальные инженерные решения, рассчитанные на интенсивные нагрузки.
Технология OHV (Overhead Valve) обеспечивает повышенную мощность и эффективность за счёт более плавной и холодной работы двигателя, что положительно сказывается на его ресурсе. Кроме того, OHV-конструкция способствует снижению расхода топлива и уменьшению выбросов отработавших газов и парниковых газов.
Применение чугунной гильзы снижает износ цилиндра и увеличивает срок службы двигателя. Данное решение также способствует снижению расхода масла и стабильности показателей выбросов при длительной непрерывной работе.
Промышленные шариковые подшипники уменьшают трение и износ, обеспечивая увеличенный ресурс двигателя при интенсивной эксплуатации.
Металлический топливный бак повышенной прочности обеспечивает высокую механическую устойчивость и долговечность при работе в тяжёлых условиях.
Сбалансированная система выпуска отработавших газов снижает уровень шума и обеспечивает тихую и стабильную работу двигателя.
Система смазки спроектирована таким образом, чтобы обеспечивать дополнительную подачу масла к внутренним подшипникам двигателя, снижая тепловую нагрузку и увеличивая продолжительность непрерывной работы.
Кованый стальной коленчатый вал обеспечивает высокую прочность и надёжность при работе в условиях повышенных крутящих моментов, характерных для промышленных применений и приводов от ВОМ.
Боковые каналы забора воздуха уменьшают попадание пыли и мусора внутрь двигателя. Гофрированный бумажный фильтр в сочетании с пенной предочисткой обеспечивает максимальную защиту двигателя в условиях повышенной запылённости. Также доступна конфигурация только с пенной фильтрацией.
Разработан для длительной работы.

За подробной консультацией обращайтесь по телефонам, указанным на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacer Pumps |
| Страна производитель | США |
| Максимальная пропускная способность | 68.1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Конденсаты, Питательная вода, Морская вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества, Токсичные вещества |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 55 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 57 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | CX223 PRO |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Емкость системы смазки | 0.47 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 345 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |