










от 13 500 ₴
Прибор eTrex 32x представляет собой усовершенствованный вариант нашей популярной модели eTrex 30. Мы улучшили разрешение экрана, а также увеличили внутреннюю память, чтобы вы могли хранить больше картографии. В новом устройстве сохранена простота использования, надежность и доступность легендарной линейки eTrex. Этот навигатор можно использовать где угодно – на квадроцикле, велосипеде, катере, автомобиле и даже воздушном шаре. Навигатор работает более суток от стандартных пальчиковых батарей типа АА, которые меняются « на ходу».
Модель оборудована улучшенным цветным дисплеем (65К цветов) с диагональю 2,2 дюйма и отличным качеством изображения при солнечном свете. Прочный и водостойкий прибор eTrex не подведет вас в плохую погоду, он защищен от пыли, грязи, повышенной влажности или воды.

В модель eTrex 32x был добавлен встроенный 3-осевой электронный компас с компенсацией наклона, который показывает направление даже в том случае, когда вы неподвижны и не держите устройство параллельно земле. Также прибор включает барометрический альтиметр, который отслеживает изменения давления для расчета точных данных высоты. Вы можете использовать устройство для получения графика барометрического давления относительно времени, чтобы следить за изменениями погоды.
Благодаря широкому ассортименту креплений вы можете использовать навигатор eTrex 32x на квадроцикле, велосипеде, катере, автомобиле и даже на воздушном шаре. Автомобильное крепление и карты City Navigator NT с навигационными инструкциями для движения от поворота к повороту позволяют использовать устройство в машине. Также мы предлагаем прочный держатель для мотоцикла или внедорожника. Где бы вы ни захотели использовать eTrex, у нас найдется для вас подходящая картография и крепление.
Устройства серии eTrex стали первыми пользовательскими приемниками, которые могут одновременно отслеживать спутники GPS и GLONASS. При использовании спутников GLONASS на расчет местоположения требуется в среднем на 20% меньше времени по сравнению с использованием одной системы GPS. При совместной работе двух систем GPS и GLONASS приемник может получать данные с 24 дополнительных спутников.
Прибор eTrex 32x оснащен слотом для карт памяти microSD и расширенной внутренней памятью 8 GB. Для пешего туризма практически в любой стране мира вы можете закачать карты TOPO 24K, Garmin HuntView. Для морской прогулки можно использовать карту BlueChart g2, и данные карты City Navigator NT для использования устройства в автомобиле. Кроме того, eTrex 30x поддерживает спутниковые изображения BirdsEye (требуется подписка) и растровые карты, которые вы можете загрузить на устройство, если векторных карт не достаточно.
Модель eTrex 32x позволяет вам осуществлять обмен маршрутными точками, треками, маршрутами и тайниками (геокэшинг) с совместимыми устройствами по беспроводному каналу связи. Теперь ваши друзья смогут получить удовольствие от маршрута вашей любимой прогулки или интересного тайника – просто нажмите «передать» для отправки вашей информации.
Кроме того, eTrex поддерживает подключение к совместимым устройствам Garmin, включая экшн-камеру VIRB и дополнительные датчики (например, датчик температуры tempe, шагомер и пульсометр).
Высокочувствительный GPS-ГЛОНАСС приемник с функцией WAAS и технологией HotFix (прогноз местоположения спутников) обеспечивает быстрый и точный расчет координат местоположения. Устройство не теряет сигнал даже под плотными кронами деревьев и в глубоких оврагах.
| Основные | |
|---|---|
| Размер: | 5,4 х 10,3 х 3,3 см |
| Вес: | 141.7 г с батарейками |
| Защита: | Влагозащита: IPX7 |
| Аккумулятор: | 2 батарейки AA (до 25 часов работы в режиме навигации) |
| Дисплей: | 2.2"240 x 320 px, 5.6 см, TFT |
| Память: | 8 gb |
| Поддержка карт памяти: | Micro SD (в комплект не входит) |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС
Глобальная навигационная спутниковая система |
Да |
| Wi - Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Видеокамера: | Нет |
| Комплектация: | Навигация, USB кабель, инструкция |
| Карты | |
| Предустановленные карты: | Базовая карта мира |
| Предназначены для пользователя POI:
Добавление пользовательских точек на карту |
2000 |
| Журнал маршрутов: | 10000 отметок, 200 маршрутов |
| Датчики | |
| Компас: | Да |
| Акселерометр: | Нет |
| Барометрический альтиметр: | Да |
| Функции | |
| Расчет площади:
Расчет площади пройденного участка по периметру |
Да |
| Состояние заката и востока:
Время до заката и восхода солнца и луны |
Да |
| Автоматический расчет маршрута:
Расчет маршрута от поворота до поворота на дорогах |
Да |
| TracBack:
Поиск обратного пути к начальной точке |
Нет |
| Дополнительно | |
| Возможности: | Просмотр изображений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Назначение | Туристический |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | mini USB |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Внутренняя память | 8 GB |
| Загрузка карт | Да |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие GSM-модуля | Да |
| Функция видеорегистратора | Нет |
| Меню на русском | Да |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| ГЛОНАСС | Да |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Питание | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Комплектация | |
| SD-карта | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5.4 мм |
| Ширина | 3.3 мм |
| Высота | 10.3 мм |
| Вес | 141.7 г |