









от 1 024 000 ₴
Лущильник ЛДП- 50 Стронг Слобода производства Хартехпром-97 Слобода оптимально подходят для поверхностной предпосевной обработки, и обработки стерневых культур, а также после подсолнечника и кукурузы, по мульчи или после пахоты.
Лущильник обеспечивает высокую производительность при низком расходе топлива и позволяет работать на повышенных рабочих скоростях (до 18 км / ч) и проводить обработку почвы на глубину до 12 см.
Стандартная - базовая комплектация лущильника ЛДП СТРОНГ :

Использование резиновых амортизаторов позволяет стойке «играть», вибрировать, что предотвращает налипание и забивание агрегата пожнивными остатками, а также исключает боковое смещение, обеспечивая более стабильную работу.
Также особенностью является то, что стойки во втором ряду расположены четко за стойками первого ряда, без смещения. Это предотвращает образование борозды от работы крайнего диска, ее закидывает диск, расположенный сзади.

Задний шлейф-каток типа STS обеспечивает качественное обратное уплотнение почвы и позволяет работать в условиях повышенной влажности.

Использованные в конструкции необслуживаемые подшипниковые узлы не требуют смазывания и регулировки весь период эксплуатации, и защищены от попадания внутрь частиц пыли и влаги.
Возможные (опциональные, за дополнительную плату) варианты комплектации Лущильников серии ЛДП СТРОНГ:
Диски: волнистый / конический / сферический



Варианты прикатывающих и измельчающих котков






Дополнительные опции






Для расчета индивидуальной комплектации и уточнения сроков поставки, звоните по телефонам указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хартехпром-97 |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 12 см |
| Транспортная скорость | 18 км/ч |
| Ширина захвата | 5000 мм |
| Количество рабочих органов | 40 шт |
| Потребность в мощности трактора | 150 л.с. |
| Производительность | 6.2 га/час |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 3150 кг |