










от 976 000 ₴
Лущильник ЛДП-5 производства Хартехпром-97 Слобода оптимально подходят для поверхностной предпосевной обработки, и обработки стерневых культур, а также после подсолнечника и кукурузы, по мульчи или после пахоты.
Лущильник обеспечивает высокую производительность при низком расходе топлива и позволяет работать на повышенных рабочих скоростях (до 18 км / ч) и проводить обработку почвы на глубину до 12 см.
Стандартная - базовая комплектация лущильников ЛДП :

Индивидуальные пружинные стойки рабочих органов из профиля 90 * 14 мм з (в базовой комплектации) - с вырезными дисками Ø 460 мм, обеспечивают непрерывную и эффективную работу лущильника даже на засоренных и каменистых участках.
За счет вибрации происходит самоочистка рабочих органов от растительных остатков и грунта. Срок службы и результаты работы пружинных стоек не сравнимы с жесткими стойками.

Задний шлейф-каток типа STS обеспечивает качественное обратное уплотнение почвы и позволяет работать в условиях повышенной влажности.

Использованные в конструкции необслуживаемые подшипниковые узлы не требуют смазывания и регулировки весь период эксплуатации, и защищены от попадания внутрь частиц пыли и влаги.
Возможные (опциональные, за дополнительную плату) варианты комплектации лущильников серии ЛДП:
Диски: волнистый / конический / сферический



Варианты прикатывающих и измельчающих котков






Дополнительные опции






Для расчета индивидуальной комплектации и уточнения сроков поставки, звоните по телефонам указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хартехпром-97 |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 12 см |
| Транспортная скорость | 18 км/ч |
| Ширина захвата | 5000 мм |
| Количество рабочих органов | 40 шт |
| Потребность в мощности трактора | 130 л.с. |
| Производительность | 6.2 га/час |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 3200 кг |