



от 169 370 ₴
На всю технику завода действует ГАРАНТИЯ и на технику отечественного производства действует государственная компетенция в размере 25% от стоимости.
Плуг модульный универсальний 4-х корпусный, это увеличенная версия самого маленького плуга завода «Полигон» ПМУ-4-40, которая соединяет в себе легкость последнего и технологические решения более мощных моделей.
Рама плуга изготовлена из цельнотянутой квадратной трубы 120х120х8, марка стали 09Г2С, запаса прочности которой хватит для пахоты твердых грунтов.
Конструкция плуга оборудована срезными болтами диаметром 20мм, что обеспечивает безопасную эксплуатацию плуга при попадании корпусов на препятствие. Корпусные детали производятся из высокопрочных марок стали, которые проходят полный цикл термической обработки, что обеспечивает продление их срока годности. Плуг можно изготовить в левом исполнении или с полосовыми корпусами.
Ширина захвата: 1,6 м.
Ширина захвата корпуса: 40 см.
Тип корпусу: полувинтовой с углоснимом / полосовой с углоснимом.
Глубина пахоты: 18-30 см.
Просвет под рамой: 87 см.
Расстояние между корпусами: 85 см.
Масса плуга: 830 кг.
Движение трактора: по борозде.
Подходит для тракторов мощностью: 120-150 л/с.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Увеличенный просвет под рамой и вынос корпуса из-под рамы дает возможность использовать плуг на полях засоренных пожнивными остатками;
Применение гнутой прямоугольной стойки корпуса увеличивает расстояние между корпусами;
Полувинтовой корпус обеспечивает лучший оборот пласта;
При работе на очень тяжелых грунтах один корпус можно закрепить в нерабочем положении;
Удобство регулировок и технического обслуживания;
При необходимости можно заказать любую деталь для обслуживания или ремонта;
Доставка разнообразными сервисами: Новая Почта, SAT, Delivery или другими в любой населенный пункт Украины.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
Оборудование корпусами с полосовым отвалом.
Под заказ, изготовление плуга с левосторонним исполнением, который более эффективен при вспашке на склонах, предотвращая стягивание грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полигон |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1600 мм |
| Глубина обработки | 30 мм |
| Количество рабочих органов | 4 шт |
| Потребность в мощности трактора | 120 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3520 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Масса | 830 кг |