









от 95 450 ₴
Плуг модульный универсальный 3-х корпусный, самый маленький и легкий навесной плуг из изготовленных нами.
Используя цельную квадратную трубу 100х100х8, марка стали 09Г2С для изготовления рамы и высокопрочные марки стали для корпусных деталей, прошедших полный цикл термообработки, мы достигаем значительного увеличения запаса прочности и срока годности плуга.
Конструкция плуга предусматривает возможность устанавливать различные дополнительные узлы для удовлетворения разнообразных потребностей заказчика.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина захвата: 1,05 м.
Ширина захвата корпуса: 35 см.
Тип корпусу: полувинтовой с углоснимом.
Глубина вспашки: 18-30 см.
Просвет под рамой: 68 см.
Расстояние между корпусами: 78 см.
Масса плуга: 500 кг.
Движение трактора: по борозде.
Подходит под тракторы мощностью: 80-100 л/с.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
Корпуса с ПОЛОСОВЫМИ или ПЛАСТИКОВЫМИ отвалами;
Установка предплужников;
Установка дисковых ножей перед вторым и третьим корпусами;
Установка корпуса Параплау для глубокой обработки грунта;
Изготовление плуга в левом исполнении, который более эффективен при вспашке на склонах, предотвращая стягивание грунта.
ЦЕНА указана за плуг без диска и предплужников
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Увеличенный просвет под рамой, вынос корпуса и опорного колеса из-под рамы позволяет использовать плуг на полях засоренных пожнивными остатками;
Применение гнутой прямоугольной стойки корпуса увеличивает расстояние между корпусами;
Полувинтовой корпус обеспечивает лучший оборот пласта;
Удобство регулировок и технического обслуживания;
При необходимости можно заказать любую деталь для обслуживания или ремонта;
Доставка разнообразными сервисами: Новая Почта, SAT, Delivery, или другими в любой населенный пункт Украины.
На всю технику завода действует ГАРАНТИЯ и на технику отечественного производства действует государственная компетенция в размере 25% от стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полигон |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1050 мм |
| Глубина обработки | 30 мм |
| Количество рабочих органов | 3 шт |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1970 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Масса | 500 кг |