




от 334 960 ₴
Плуг оборотный 4-х корпусный, это надежный и легкий плуг, прочность которого обеспечивается использованием профильной трубы 100х150х8 марка стали 09Г2С для изготовления рамы, стойками корпусов из стали 45, проходящих термическую обработку и имеющих размеры в сечении 40х80 мм.
Конструкция плуга оборудована срезными болтами диаметром 20мм. что обеспечивает безопасную эксплуатацию при попадании корпусов на препятствие. Корпусные детали производятся из высокопрочных марок стали, которые проходят полный цикл термической обработки, что обеспечивает продление их срока годности.
При необходимости плуг можно выполнить с полосовыми корпусами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
Оборудование корпусами с ПОЛОСОВЫМ и ПЛАСТИКОВЫМ отвалом;
ПРЕИМУЩЕСТВА
Максимально увеличенный просвет под рамой и унос корпуса из-под рамы дает возможность использовать плуг на полях засоренных пожнивными остатками;
Увеличение срока годности корпусных деталей за счет применения высокопрочных марок сталей;
Экономия при переоборудовании технического парка;
Удобство регулировок и технического обслуживания;
При необходимости можно заказать любую деталь для обслуживания или ремонта;
Доставка различными сервисами: Новая Почта, SAT, Delivery или другими в любой населенный пункт Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полигон |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1400 мм |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Количество рабочих органов | 8 шт |
| Потребность в мощности трактора | 120 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Масса | 1150 кг |