






230 000 ₴
Прикатывания почвы — обязательный инструмент ресурсосберегающего земледелия для повышения урожайности
Применяется перед посевом и для выравнивания поверхности и восстановления структуры почвы. Также использовать после сева , что способствует получению более дружных всходов и ускоряет вегетацию.
Пригоден для всех типов почв.
Преимущества использования:
- выравнивание поверхности поля;
- улучшение контакта семян с почвой;
- удержание влаги;
- уменьшение эрозии почвы, а также улучшение структуры почвы.
Прикатывания почвы — обязательный инструмент ресурсосберегающего земледелия для повышения урожайности
Для повышения эффективности, надежности и ремонтопригодности катка:
- увеличена длина дышла для устранения эффекта "гребня";
- упрочнение рамы пластинами в высоконагруженных узлах;
- повышение жесткости конструкции катка за счет установки растяжек;
- использование быстросъемных соединений;
- усовершенствована конструкция шарнирного узла рамы
- Цилиндры заполняют водой. Изменяя количество воды, регулируют удельное давление катка на почву.
Рабочая ширина захвата 6 м, масса катка 1460 кг, комплектуется цилиндрами диаметром 470 мм, агрегируется с тракторами класса 1,4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ливарний завод |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Производительность | 3.5 га/час |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 470 мм |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 2800 кг |