









от 280 000 ₴
Культиватор для междурядной обработки КПК – 5,6 серии «Велес».
За счет создания агрегатом идеальной мульчи и мелкокомковатого грунта, он не только сохраняет, но и способствует накоплению влаги.
Секции КПК оснащена 5 вибростойками фирмы«Bellota» со 150 мм стрельчатыми лапами с перекрытием не менее 50 мм. Расстановка рабочих органов может меняться в зависимости от обрабатываемого междурядья – от 450 до 700 мм, также предусмотрен вариант использования секций для сплошной обработки почвы. Пантографный механизм обеспечивает отличное копирование почвы и работает на необслуживаемых втулках, а использование транспортного устройства, обеспечивает удобную транспортировку к полю.
Это идеальный вариант для засушливых регионов с малым количеством влаги.
Отличительные особенности культиватора КПК-5.6:
Применение вибростоек вместо стандартных бритв обеспечивает:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агротех |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Пропашные |
| Агрегатирование | Навесные |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Минимальная ширина междурядья | 450 мм |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Вес | 1100 кг |