








от 335 000 ₴
Глубокорыхлители серии Фаворит предназначены для безотвальной, глубокой (до 50 см) обработки почвы с целью разрушения плужной подошвы, после длительных работ тяжелой техники на полях, а также для замены классической вспашки для оздоровления почвенного профиля и насыщения почвы влагой.
Сварная конструкция рамы позволяет выдерживать высокие нагрузки во время работы.
Предохранительные болты защищают рабочие органы от столкновений с препятствиями и со значительными перегрузками.
Высота рамы над поверхностью поля - 82 см, что делает невозможным забивание пожнивными остатками.
Конструкция стоек позволяет рыхлить только нижние слои почвы, не вынося их наружу.
Быстросменный реверсивный наконечник и регулируемые боковые крылья-разрыхлители изготовлены из твердосплавного износостойкой наплавки, для еще более точного измельчения поверхности и измельчения во влажных почвах.
Двойной шпоровый каток - самоочищающийся, перемешивает, взрыхляет верхний слой почвы и во время работы не забивается.
Регулировка катка - с помощью перестановки фиксаторов в отверстиях пластин.
Рабочие органы - стойки - известного Немецкого производителя FRANK ORIGINAL, и Итальянского - PALMESE.
Дополнительная функция комплектации глубокорыхлителя - системой внесения минеральных удобрений, сухих и жидких, одновременно при обработке почвы.
Поверхностное внесение удобрений на глубину до 30 см. На 1 гектар земли можно внести от 02 до 2 тонн удобрений.
Характеристики:
Модель - фаворит - 2.5
Рабочая ширина - 2.5 м.
Масса - 1290 кг.
Глубина обработки, до - 50 см.
Высота рамы - 82 см.
Количество лап - 5 шт.
Мощность трактора, от - 170 л.с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оптикон |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 2500 мм |
| Глубина обработки | 500 мм |
| Количество рабочих органов | 5 шт |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Потребность в мощности трактора | 170 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1210 кг |