





от 544 000 ₴
Глубокорыхлители серии Риппер СГР предназначены для безотвальной, глубокой (до 50 см) обработки почвы с целью разрушения плужной подошвы, после длительных работ тяжелой техники на полях, а также для замены классической вспашки для оздоровления почвенного профиля и насыщения почвы влагой.
Сварная конструкция рамы позволяет выдерживать высокие нагрузки во время работы.
Предохранительные болты защищают рабочие органы от столкновений с препятствиями и со значительными перегрузками.
Высота рамы над поверхностью поля - 88 см, что делает невозможным забивание пожнивными остатками.
Конструкция стоек позволяет рыхлить только нижние слои почвы, не вынося их наружу.
Двойной шпоровый каток - самоочищающийся, перемешивает, взрыхляет верхний слой почвы и во время работы не забивается.
Подвес катка реализован на параллелограмме, и имеет простую пальцевую регулировку.
Рабочие органы - стойки - известного Итальянского производителя AMA.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хартехпром-97 |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 3700 мм |
| Производительность | 5 га/час |
| Глубина обработки | 500 мм |
| Количество рабочих органов | 7 шт |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Потребность в мощности трактора | 250 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1290 кг |