



от 339 000 ₴
Лущильник навесной на демпферных тейках ЛДН-30 СТРОНГ
Навесные агрегаты данной серии оптимально подходят для поверхностной стерневой и предпосевной обработки почвы по мульче или после вспашки. Лущильник выполняет поверхностную обработку для стимуляции прорастания падалицы, прерывания капиллярности почвы, заделки и смешивания пожнивных остатков и сидератных культур и подготовки посевного горизонта.
Индивидуальные демпферные стойки рабочих органов на резиновых эластомерных амортизаторах, на которых в базовой комплектации установлены вырезные сферические диски Ø 460 мм, обеспечивают непрерывную и эффективную работу лущильника даже на засоренных и каменистых участках со средними и тяжелыми грунтами. За счет вибрации происходит самоочищение рабочих органов от растительных остатков и почвы.
Прикатывающий шлейф-каток планчатого типа обеспечивает качественное измельчение и уплотнение грунта.
Лущильник обеспечивает высокую производительность при низком расходе топлива и позволяет работать на повышенных рабочих скоростях (до 18 км/ч) и производить обработку грунта на глубину до 12 см.
Используемые в конструкции подшипниковые узлы не требуют смазки и регулировки весь период эксплуатации, ведь они изготовлены для эксплуатации в самых тяжелых полевых условиях и защищены от попадания внутрь частиц агрессивной внешней среды.
| Характеристики |
|
| Производительность, га/час | до 4 |
| Количество рабочих органов, шт | 24 |
| Глубина обработки, см | до 12 |
| Рабочая скорость, км/час | до 18 |
| Масса, кг | 1320 |
| Агрегатируется с тракторами, л.с. | 90 |
Возможные (опциональные) варианты комплектации лущильников серии ЛДН Стронг:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хартехпром-97 |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 12 см |
| Транспортная скорость | 18 км/ч |
| Ширина захвата | 3000 мм |
| Количество рабочих органов | 24 шт |
| Потребность в мощности трактора | 90 л.с. |
| Производительность | 4 га/час |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1100 кг |