




240 000 ₴
Глубокорыхлители предназначены для основной безотвальной обработки на глубину до 50 см во всех почвенно-климатических зонах Украины, кроме грунтовых массивов с каменистыми включениями.
Глубокорыхлители изготавливаются с шириной захвата 1,5; 2,5; 3,5 и 4,5 м и агрегатируются с тракторами тягового класса 2-5, способ агрегатирования - навесной, могут эксплуатироваться на склонах до 8°, на грунтах при абсолютной влажности до 27% и твердости до 3,5 МПа.
Особенности рабочих органов:
- стойка из стали 45, толщиной 30 мм, высота - 80 см;
- долото съемное, для удобной замены;
- каток двойной, с возможностью регулировки расстояния между валами;
- клик катка клико-образный, для лучшей самозащиты;
- подшипники катка - 308 корпусный.
| Продуктивность | до 2 га/час |
| Рабочая ширина захвата | 2,5 м |
| Глубина обработки | до 50 см |
| Количество рабочих органов | 5 шт |
| Глубина обработки катками | до 15 см |
| Необходимая мощность трактора | 120 – 180 л.с |
| Масса | 1200 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агротайм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 2500 мм |
| Производительность | 2 га/час |
| Рабочая скорость | 7 км/ч |
| Глубина обработки | 500 мм |
| Количество рабочих органов | 5 шт |
| Потребность в мощности трактора | 130 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1210 кг |