






210 000 ₴
Предназначен для измельчения растительных остатков после подсолнечника, кукурузы, выравнивания и частичного мульчирование поверхности поля.
Измельчение растительных остатков и частичное мульчирование почвы задерживает испарение влаги, регулирует температуру поверхностного слоя, сдерживает рост сорняков, защищает от выветривания, обогащает почву органикой.
| Тип | прицепной |
| Производительность | 7.2 га/ч |
| Рабочая скорость, не больше | 12 км/ч |
| Транспортная скорость, не больше | 20 км/ч |
| Рабочая ширина | 6 м |
| Количество ножей | 120 шт |
| Количество катков | 3 шт |
| Диаметр катка | 470 мм |
| Габаритные размеры в рабочем положении | 3450 х 6000 х 1000 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | 4750 х 2300 х 1600 мм |
| Диапазон рабочего давления в гидросистеме | 16-25 МРа |
| Масса агрегата | 1830 кг ±5% |
| Мощность трактора, не меньше | 80 л.с. |
Катки измельчители, катки режущие, катки рубящие предназначены для поверхностного измельчения пожнивных остатков подсолнечника, кукурузы, рапса с частичным перемешиванием их с почвой, что улучшает плодородие полей.
В Украине изготавливаются - катки мульчирователи таких заводов производителей:
- ДП Литейный завод КР-6П, КР-6П-01, КР-9,2П, КР-9,2П-01, КР-10П, КР-10П-01, КР-12П, КР-12П-01, КР-14.
- ТОВ "АРК-ГРУПП" AGREOS-6, AGREOS-9, AGREOS-12, FARSH-6, FARSH-6-01
- ООО "Агромаш - Калина" CRUSH-6 XL, CRUSH-10 XL
- ООО «Красиливагромаш» Missouri-600, Missouri-1000, Texas-600
- ООО "ТПГ Агропром" КРП-6-01
- ООО "Голта Агротех" КРТ-6М
- ООО «СЕРВИС-ТРАКТОР» КР-3,2М, КР-9,2П, КР-9,2П-01, КРТ-6П, КРТ-6П-01
- ООО "Елизаветовский механический завод" КПР-6
- ЧАО «ПО »ВОСХОД" Каток режущий К-6М, К-8, К-10, К-12
- Частная фирма "ХАРТЕХПРОМ-97" КМП-6.
- Агротехкомплект, КИП-6, КИП-7,5, КИП-8,5
- Оскар ПП-3, ПП-6, ПП-9,2
- Технотайм, КПУ-6 Арсенал
и другие
При выборе катка измельчителя нужно особенно обратить внимание на: производителя Вашего будущего катка, это должен быть завод, который не первый год работает, производит, и поставляет не только катки, а и запчасти к ним, для будущего обслуживания. Большую роль в работе катка играет его вес, который в свою очередь зависит от диаметра барабана, чем больше барабан / вес - тем лучше происходит измельчение пожнивных остатков, даже немного влажных.
Также обратите внимание на крепление корпуса подшипника к раме катка режущего, катка рубящего, он может крепиться на 2, 3 или на 4 болта, что тоже важно, так как при работе на них тоже есть нагрузка.
Нож катка измельчителя - одна из основных частей агрегата. Сплав, с закалкой, без закалки, бористая, магниевая сталь, сталь 30, сталь 45, нож заточен с одной стороны или с двух, эти все параметры влияют на ресурс работы ножей.
Обратитесь к нам, и получите лучшее предложение по цене, и качестве катка измельчителя 6 м, катка измельчителя 9 м, катка измельчителя 10 м, катка измельчителя 12 м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Производительность | 7.2 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Производитель | Агротехкомплект |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1890 кг |