





250 000 ₴
Борона ротационная 6 м, навесная с транспорным устройством по типу КРН, (БРН-6) предназначена для сплошной или междурядной обработки любых культур: зерновых, сои, пропашных культур, овощей и т.д. П
Для работы по вегетирующих растениях, звездочки расположены изгибом в направлении движения и обеспечивают почти вертикальное вхождение иглы-зуба в почву, не повреждающую растение. Если же перевернуть диск изгибом иглы против хода движения, то воздействие на почву увеличивается. Такой вид работ подходит для обработки стерни или других видов работ по сплошной и интенсивной обработке почвы.
Качество обработки зависит от скорости агрегата от 12 до 20 км/ч. Чем выше скорость, тем сильнее рыхлится почва. Качающий тандем на двух звездочках обеспечивает копирование рельефа грунта и одинаковую глубину обработки по всей ширине.
Особенности
- брус рамы 140х140 стенка 8 мм;
- расстояние между секциями (ежами) - 11 см;
- 24 рабочих секции (48 рабочих органов - ежей);
- диаметр каждого ежа - 540 мм;
- вес каждой секции - 35 кг;
- секции на подшипниках а не втулках которые разбиваются, на каждой секции стоит по 8 шт - 204-х подшипников;
- два варианта исполнения рабочих органов - ежей. Цельно-вырезанный - сталь 45, толщина 10 мм, или Клепаный с зубьями сталь 45, толщина 8 мм - аналог John Deere (Джон Дир);
- транспортное устройство по типу КРН - в комплекте;
| Тип | навесной |
| Производительность | 7.2 га/ч |
| Рабочая скорость, не больше | 12 – 20 км/ч |
| Транспортная скорость, не больше | 20 км/ч |
| Рабочая ширина | 6 м |
| Диаметр звездочки | 540 мм |
| Количество звездочек | 60 шт |
| Габаритные размеры в рабочем положении | 1600 х 6000 х 1400 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | 1600 х 3500 х 2000 мм |
| Масса агрегата | 1540 кг |
| Мощность трактора, не меньше | 80 л.с. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агротайм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ротационная |
| Ширина захвата | 6 м |
| Максимальная глубина обработки | 5 см |
| Вес | 1540 кг |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Технічні характеристики: | |
| Продуктивність | 10 га/год |
| Робоча швидкість | 18 |
| Транспортна швидкість | 20 км/год |