









от 145 000 ₴
Измельчитель растительных остатков – используется для обработки земельных участков средних и больших площадей. Мульчер предназначен для работы по вертикальным растительным остаткам кукурузы, подсолнечника, стерни зерновых, бобовых, рапса, сои, гречихи, высокой травы и молодой поросли диаметром до 5 см.
Измельчитель агрегатируется с тракторами мощностью от 80 л.с. на заднюю 3-х точечную навеску.
Кардан в комплекте!!
|
№ |
|
|
SKM 5 |
SKM 6 |
SKM 10 |
|
1 |
Рабочая ширина |
м |
1,65 |
1,85 |
2,80 |
|
2 |
Передача на вал |
|
Ременной (шкив) |
Ременной (шкив) |
Ременной (шкив) |
|
3 |
Обороты ВОМ |
об/мин |
540 |
540 |
540 |
|
4 |
Мощность трактора |
л.с. |
40 |
45 |
70 |
|
5 |
Вес |
кг |
370 |
480 |
750 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Ширина захвата | 280 мм |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Масса | 750 кг |