

440 000 ₴
Рабочие органы из чугуна, комплектуется кольцами клинчатыми меньшего диаметра и зубчатыми - большего диаметра.
Применяется перед посевом и для выравнивания поверхности, разбивания комьев и восстановления структуры почвы. Также использовать после сева , что способствует получению более дружных всходов и ускоряет вегетацию.
Пригоден для всех типов почв.
Преимущества использования:
- выравнивание поверхности поля и разбивание комьев;
- улучшение контакта семян с почвой;
- удержание влаги;
- уменьшение эрозии почвы, а также улучшение структуры почвы.
После прикатывания поле готово к посеву или уборке без риска повреждения техники.
| Технические характеристики | ||
| Ширина захвата, мм | 6000 | |
| Производительность, га/ч | до 7.2 | |
| Скорость рабочая, км/ч | до 12 | |
| Скорость транспортная, км/ч | 20 | |
| Диск клинчатый/Кольцо зубчатое, мм | Ø 520/530 (чугун) | |
| Диаметр вала, мм | 60 | |
| Масса, кг | 3600 | |
| Мощность трактора (не меньше), л.с. | от 120 | |
| Габаритные размеры | ||
| в транспортном положении | в рабочем положении | |
| Длина, мм | 3890 | 4100 |
| Ширина, мм | 2400 | 6300 |
| Высота, мм | 1435 | 1300 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ливарний завод |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Производительность | 7.2 га/час |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Наружный диаметр клинчатого кольца | 520 мм |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 530 мм |
| Потребность в мощности трактора | 120 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 2800 кг |