








от 22 650 ₴
Влагомер-термометр Wile-500 является надежным, точным и простым в эксплуатации портативным прибором для тюкованого сена, соломы и силоса. Благодаря широкому диапазону измерений вы можете измерять очень влажный силос прямо со скирды, а компактный размер и небольшое вес прибора облегчит процесс измерения на полях, местах хранения и во время транспортировки.
Важно!
Wile 500 доступен в двух вариантах длины зонда:
Характеристики
| Гарантия (мес) | 12 |
|---|---|
| Назначение влагомера | сено, солома, силос |
| Метод измерения | резистивний |
| Диапазон измерений | 8 ... 80% |
| Материалы | Сено, сенаж Солома Люцерна Силос из сена Силос из кукурузы Разнотравье |
| Питание | батарея 9 В |
| Диапазон плотности тюков | 80 ... 440 кг/м³ |
| Диапазон измерения температур | -10 ... 88 °С |
| Погрешность измерения | влажность сырья до 20% – 1.4%; влажность сырья до 50% – 4%. |
| Компенсация плотности тюка | Да |
| Внутренняя память | до 1000 измерений / до 64 тюков |
| USB-порт | Да |
| Щуп | длиной 50 см; версия Short – 25 см |
| Функция OFF SET | поправка результатов измерения |
| Страна происхождения | Финляндия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Farmcomp |
| Страна производитель | Финляндия |
| Рабочая среда | Сено |
| Принцип измерения | Диэлькометрический метод |