


250 000 ₴
Тракторный генератор AGROVOLT AV38 - оборудование для резервного электропитания, которое присоеденяеться к трактору соответствующей мощности при помощи специального карданного вала. ВНИМАНИЕ! Карданный вал в комплектацию не входит. Воспроизводит как однофазный (220 В), так и трехфазный ток (380 В).
Назначение: предназначен для преобразования механической энергии из вала отбора мощности в электрическую. Часто используется в фермерских и больших земельных хозяйствах, которые имеют в своем распоряжении трактор мощностью от 100 л.с.
| Номинальная мощность 1 фаза: | 12.16 кВт / 15.2 кВА |
| Максимальная мощность 1 фаза: | 13.36 кВт / 16.7 кВА |
| Номинальная мощность 3 фазы: | 30.4 кВт / 38 кВА |
| Максимальная мощность 3 фазы: | 33.4 кВт / 41.8 кВА |
| Рекомендованная мощность ВОМ: | 60 л.с. |
| Емкость картера: | 0,9 л |
| Частота вращения ВОМ: | 428 об/мин |
| Оптимальная мощность двигателя трактора: | 100 л.с. |
| Степень влагозащиты: | IP 23 |
| Габариты: | 950x800x933 мм |
| Вес: | 186 кг |
| Страна: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес |
| Мощность | 30.4 кВт |
| Тип установки | Портативный |
| Вес | 186 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 95x80x93.3 см |
| Мощность максимальная 1ф | 16.7 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 33.4 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 15.2 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 30.4 кВт |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 100 л.с |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Вид топлива | вал отбора мощности |
| Выходное напряжение | 230 В, 400 В |
| Предназначение | для трактора |
| Рекомендованная мощность ВОМ | 60 л.с |
| Частота вращения ВОМ | 428 об/мин |
| Количество фаз | одна/три |
| Класс защиты | 23 |
| Страна торговой марки | Польша |
| Состояние товара | Новый |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 55.1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 30.4 кВт |
| Максимальная мощность | 33.4 кВт |
| Полная мощность | 38 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 933 мм |
| Вес | 186 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Количество колесиков | 2 |