
178 523 ₴
Тракторный генератор AGROVOLT AV27 - оборудование для резервного электропитания, которое присоеденяеться к трактору соответствующей мощности при помощи специального карданного вала. ВНИМАНИЕ! Карданный вал в комплектацию не входит. Воспроизводит как однофазный (220 В), так и трехфазный ток (380 В).
Назначение: предназначен для преобразования механической энергии из вала отбора мощности в электрическую. Часто используется в фермерских и больших земельных хозяйствах, которые имеют в своем распоряжении трактор мощностью от 70 л.с.
| Мощность | 21.6 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 154 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 95x80x93.3 см |
| Мощность максимальная 1ф | 11.9 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 23.8 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 10.8 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 21.6 кВт |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Возможность установки автоматики | Нет |
| Мощность двигателя (л.с) | 70 л.с |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной |
| Вид топлива | вал отбора мощности |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Предназначение | для трактора |
| Рекомендованная мощность ВОМ | 40 л.с |
| Частота вращения ВОМ | 428 об/мин |
| Количество фаз | одна/три |
| Класс защиты | 23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 21.6 кВт |
| Максимальная мощность | 27 кВт |
| Полная мощность | 27 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 933 мм |
| Вес | 154 кг |