
от 5 350 ₴
Механический счетчик БЕНЗА БЛМ-100 предназначен для некоммерческого использования и может использоваться для отслеживания количества перекаченного дизельного топлива. Устройство выполнено по типу плавающего диска, рассчитанному на поток жидкости от 20 до 100 л/мин. Счетчик изготовлен из огнеупорного корпуса, поддерживающего температуру до 50 градусов и рабочее давление до 3,5 Бар. Частичный показатель БЕНЗА БЛМ-100 рассчитан на 4 цифры, а тотализатор поддерживает до 8 цифр. Размер счетчика составляет 180х132х165, а вес – 1,8 кг.
Предлагаем Вашему вниманию топливо-раздаточное оборудование для частного использования в различных сферах и хозяйствах.
Имеем большое количество предложений, а именно:
- заправочная станция для ДТ
- заправочная станция для бензина
- переносная мобильная заправочная станция
- топливо-раздаточный кран
- топливо-раздаточный кран со счетчиком
- фильтр тонкой очистки топлива
- фильтр грубой очистки топлива
- счетчик для ДТ механический
- счетчик для ДТ электронный
- насос для перекачки дизтоплива 12В
- насос для перекачки дизтоплива 220В
- насос для перекачки бензина 220В
- насос на AdBlue (АдБлю)
- ручной насос для ДТ
- ручной ротационный насос для масла
- ручной ротационный насос для химикатов
Все оборудование может быть укомплектовано в различных вариациях, согласно Ваших потребностей и заказов.
По всем вопросам обращайтесь по телефонам указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benza |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1" |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 1.8 кг |