


51 000 ₴
Благодаря использованию высококачественных материалов, инновационных разработок и непревзойдённой производительности компании PACER удалось добиться лидирующих позиций не только на внутреннем рынке США, но и во всем мире. SE2BRL-E6HCP это химическая мотопомпа для перекачки КАС, аммиачной воды, соленой (морской) воды, приготовления маточного раствора. Она объединяет наивысшие технологические достижения PACER и HONDA. Благодаря этому удалось добиться небывалой производительности, повышенного моторесурса и невероятно компактных размеров.
Производительность: 871 л/мин (52,24 м3/ч)
Диаметр патрубков (вх., вых.): 2"
Максимальная высота подачи: 25 м
Максимальная глубина всасывания: 8 м
Корпус изготовлен из армированного, коррозиестойкого полипропилена
Модель двигателя: Honda GX200
Вес: 19 кг
Страна производитель: США

Корпус насоса SE2RL-E5HCP сделан из армированного, коррозиестойкого полипропилена и обеспечивает жёсткость и химическую стойкость при перекачивании любой жидкости, используемой в сельском хозяйстве (КАС, ЖКУ, аммиачная вода, смешивание многокомпонентных смесей и т.д.). Все уплотнения и обратный клапан выполнены из EPDM, уплотнение вала – из керамики, а сам вал из нержавеющей стали марки AISI 316. Привод насоса осуществляется с помощью двигателя Honda GX200. Это двигатель коммерческого назначения, он рассчитан на длительные нагрузки.
Механизм газораспределения: одноцилиндровый, 4-тактный верхнеклапанный (OHV) двигатель с воздушным охлаждением.
Повышенный крутящий момент: повышает производительность оборудования за счет вырабатывания большей мощности.
Полная мощность при 3600 об./мин.: 6,5 л.с.
Крутящий момент: 13,2 Нм.
Рабочий объем: 196 куб. см.
Емкость топливного бака: 3,1 л.
Потребление топлива: 1,7 л/ч.
OHV дизайн повышает эффективность сгорания топлива.
Высокая литровая мощность.
Легкий запуск благодаря автоматической системе декомпрессии и удобной ручке ручного стартера.
Высокое качество материалов и специальные компоненты, которые гарантируют надежность и долговечность.
Двигатель соответствует самым строгим мировым экологическим стандартам.
Низкий расход топлива и масла.
Низкий уровень вибрации и шума.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacer Pumps |
| Страна производитель | США |
| Максимальная пропускная способность | 52.24 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Конденсаты, Питательная вода, Морская вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества, Токсичные вещества |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 55 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 57 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | GX200 |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 345 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |