


93 000 ₴
Промышленный четырёхтактный двигатель LCT мощностью 13 л.с. с горизонтальным валом разработан для использования в коммерческих целях и соответствует высоким требованиям профессионалов. Вобрав в себя передовые технологии, двигатель LCT обеспечивает надежность и продолжительный срок службы при работе в крайне тяжелых условиях. Эти двигатели – коммерческого назначения. А это значит, что при их разработке нет никаких компромиссов с целью «специализации» или снижения цены. «Коммерческие» двигатели должны работать при необходимости хоть по многу суток подряд, с перерывами только на техническое обслуживание. Причём – работать в любых условиях, при любой температуре, при повышенных и неравномерных нагрузках, быть простыми в обслуживании, эксплуатации и ремонте и при этом иметь чрезвычайно высокий ресурс.

Промышленный четырёхтактный двигатель LCT CMXX мощностью 13 л.с. с горизонтальным валом разработан для использования в коммерческих целях и соответствует высоким требованиям профессионалов. Вобрав в себя передовые технологии, двигатель LCT CMXX обеспечивает надежность и продолжительный срок службы при работе в крайне тяжелых условиях. Эти двигатели – коммерческого назначения. А это значит, что при их разработке нет никаких компромиссов с целью «специализации» или снижения цены. «Коммерческие» двигатели должны работать при необходимости хоть по многу суток подряд, с перерывами только на техническое обслуживание. Причём – работать в любых условиях, при любой температуре, при повышенных и неравномерных нагрузках, быть простыми в обслуживании, эксплуатации и ремонте и при этом иметь чрезвычайно высокий ресурс.
Технические характеристики и преимущества

За подробной консультацией обращайтесь по телефонам, указанным на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacer Pumps |
| Страна производитель | США |
| Максимальная пропускная способность | 90.85 куб. м/час |
| Максимальный напор | 24.4 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Питательная вода, Морская вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества, Токсичные вещества |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 55 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 57 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.7 л |
| Емкость системы смазки | 1.24 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |