




34 800 ₴
Полипропиленовая мотопомпа PACER (США) с бензиновым двигателем Briggs & Stratton серии XR950 OHV (Professional Series)

Профессиональная мотопомпа SE2RL-E950 американской компании PACER, предназначена для перекачки как нейтральных, так и агрессивных жидкостей. Данная мотопомпа находит широкое применение в лесной, химической, сельскохозяйственной областях (для перекачки КАС, аммиачной воды и СЗР).

Высочайшая производительность в своем классе
Одноцилиндровый, 4-тактный двигатель Briggs & Stratton XR950 нового поколения и двойные шарикоподшипники наделяют SE2RL-E950 непревзойденной производительностью. Мотопомпа легко справится с любыми повседневными задачами по перекачиванию больших объемов жидкости.
PACER SE2BRL-E950 (США)
871 Л/ХВ
HONDA WMP 20 (Япония) / установленный насос PACER
833 Л/ХВ
BANJO 200P6PRO (США)
817 Л/ХВ.
HYPRO 1542P-65SP (Китай)
757 Л/ХВ.
С производительностью 871 л/мин. мотопомпы PACER SE2BRL-E950 легко обходят всех своих ближайших конкурентов и являются лучшим решением для применения этих моделей в смесителях рабочей жидкости (маточниках) и растворно-заправочных станциях РЗС.

Бензиновая мотопомпа PACER производства США, в комплектации с новым двигателем "Briggs & Stratton" профессиональной серии XR950, отличается компактностью, малым весом, надежностью в эксплуатации и может работать автономно в любой местности. Мотопомпа предназначена для перекачки воды, химически агрессивных жидкостей, аммиачной воды, растворов удобрений. Незаменима в фермерских хозяйствах для полива, орошения, отведения воды, перекачки КАС.
Насосы PACER оснащены встроенными обратными клапанами. Они просты в техническом обслуживании.

Гарантия многолетнего использования
Компания ММВ АГРО поставляет высококачественные мотопомпы PACER. На складе компании присутствуют все запасные части и расходные материалы к мотопомпам: корпуса, диффузоры, крыльчатки, обратные клапана, ремкомплекты и т.д. Покупая мотопомпы PACER наши клиенты получают гарантию многолетнего использования насосов без простоев и без значительных материальных затрат. Практика использования PACER в Украине показывает: лучше 1 раз купить качественную мотопомпу на много лет работы, чем пытаясь сэкономить, купить китайский аналог на 1 сезон, тем самым обрекая себя на ежесезонные затраты.

Долгожитель
На этой фотографии отображена мотопомпа PACER, которая находится в эксплуатации 25 лет! За счет использования качественных материалов и запатентованных инженерных решений, изделия компании PACER по праву считаются лидерами отрасли не только в США, но и во всем мире.
XR950 - высокая производительность и надежность. Двигатели с горизонтальным валом Briggs & Stratton общего назначения прочные, надежные и эффективные. Они обладают максимальным крутящим моментом 12,88 Нм и рабочим объемом 208 куб. см. Предназначены для частого использования в сложных условиях эксплуатации.
Обеспечивает улучшенную защиту от частиц мусора, находящихся в поступающем в двигатель воздухе
Обеспечивает низкий уровень шума и хорошее качество звука
Увеличивает прочность и долговечность, одновременно обеспечивая улучшенный контроль масла.
Оптимизированные рабочие характеристики, обеспечивающие продление срока службы двигателя и лучшую топливную экономичность.
Обеспечивает дополнительную надежность и продлевает срок службы двигателя
Регулирует частоту вращения двигателя, чтобы обеспечить максимальную мощность при интенсивном использовании.
Обеспечивает увеличение мощности, что повышает производительность мотопомпы.
Оптимальная подача топлива для повышения надежности и отличной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacer Pumps |
| Страна производитель | США |
| Максимальная пропускная способность | 52.24 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Конденсаты, Питательная вода, Морская вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 55 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 57 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Емкость системы смазки | 0.59 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |