




от 6 750 ₴
Pifagor – электронный счетчик для измерения перекачивающего дизельного топлива и масел плотностью до SAE-140. Данный счетчик топлива идеально подходит для измерения расхода топлива и его учета. Применяется для некоммерческого использования.
Достоинства:
Характеристики:
Предлагаем Вашему вниманию топливо-раздаточное оборудование для частного использования в различных сферах и хозяйствах.
Имеем большое количество предложений, а именно:
- заправочная станция для ДТ
- заправочная станция для бензина
- переносная мобильная заправочная станция
- топливо-раздаточный кран
- топливо-раздаточный кран со счетчиком
- фильтр тонкой очистки топлива
- фильтр грубой очистки топлива
- счетчик для ДТ механический
- счетчик для ДТ электронный
- насос для перекачки дизтоплива 12В
- насос для перекачки дизтоплива 220В
- насос для перекачки бензина 220В
- насос на AdBlue (АдБлю)
- ручной насос для ДТ
- ручной ротационный насос для масла
- ручной ротационный насос для химикатов
Все оборудование может быть укомплектовано в различных вариациях, согласно Ваших потребностей и заказов.
По всем вопросам обращайтесь по телефонам указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bigga |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока | 120 м/сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |