







1 200 ₴
Сменный картидж AS-310/90, 25 микрон.
Характеристики:
| Высота: | 90 мм |
| Наружный диаметр: | 100 мм |
| Внутренний диаметр: | 50 мм |
| Степень фильтрации: | 25 микрон |
Предназначены для самовсасывающих колонок:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cim-Tek |
| Страна производитель | США |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 25 мкм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |