



15 779 ₴
Мотопомпа Vulkan SCCP80 - для перекачивания воды и прочих жидкостей, содержащих агрессивные химические компоненты.
Назначение: часто используется на производстве, в перерабатывающей промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная пропускная способность | 55 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Химически активные вещества |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Марка двигателя | OHV 223сс |
| Высота подъема | 8 м |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |