





16 200 ₴
Мотопомпа Vulkan SCWT80 - высокопроизводительная техника для перекачки грязной воды, успешно используется в процессе добычи сырья и руды.
Назначение: часто используется в хозяйственных целях, в строительстве, для откачки воды с затопленных территорий, в промышленности, на производстве.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальный напор | 26 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная пропускная способность | 58 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 475 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Марка двигателя | SC230 |
| Высота подъема | 8 м |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |