




15 000 ₴
Мотопомпа Vulkan SCWP100 - мощное оборудование на бензиновом двигателе для перекачивания чистой воды. Данная модель подходит для перекачивания больших объемов жидкости.
Назначение: часто применяется для орошения больших участков земли, полива во время садово-огородных работ, осушения колодцов и водоемов, ремонтно-строительных работ и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 80 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 420 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Расход топлива | 2.6 л/ч |
| Марка двигателя | SC230 |
| Высота подъема | 25 м |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |