






от 1 900 000 ₴
Дисковая борона состоит из двух рядов зубчатых дисков диаметром Ø560 мм, расположенных параллельно, защищенных резиновыми амортизаторами 35*210 мм с передним углом проходимости 11°. За ними находится ряд эластичных скребков, а также трубчатый вал/ packer.
Дисковые бороны 4,5м и 6,0 м построены на раме, которая складывается гидравлически. Дисковые бороны 4,5м и 6,0 м могут быть оснащены в тележку, которая поднимается и спускается гидравлическим способом, с гидротормозом и колёсами 19.0/45-17 14PR IM07.
| Характеристики | |
| Производитель | Metal-Fach |
| Ширина захвата, м | 6 |
| Количество рабочих органов, шт | 48 |
| Диаметр диска, мм | 560 |
| Глубина обработки, см | 5-15 |
| Рабочая скорость, км/час | 9-15 |
| Агрегатируется с тракторами, л.с. | 170-240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal-Fach |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дисковая борона |
| Группа | Тяжелые |
| Ширина захвата | 6 м |
| Максимальная глубина обработки | 18 см |
| Количество рядов | 2 |
| Количество дисков/зубов | 48 шт |
| Вес | 6000 кг |
| Мощность трактора | 200 л. с. |
| Технічні Характеристики | |
| Діаметр дисків | 560мм |
| Междудисковый крок | 0.25м |
| Робоча швидкість, | 9-15 км/год |
| Потреба в потужності | 170-240 к.с |
| Габаритні розміри Довжина/висота/ширина | 2810/1505/6480мм |
| Габаритні транспортні розміри Довжина/висота/ширина | 2810/3480/2630мм |
| Маса (з трубчастим валом) | 3400кг |