








от 312 000 ₴
КОМПЛЕКТОВАНИЕ ФИРМЕННЫМИ ИТАЛЬЯНСКИМИ И НЕМЕЦКИМИ РАБОЧИМИ ОРГАНАМИ Позволяет работать долгое время без их замены..
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛИСТОВОГО МЕТАЛЛА И МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ ТРУБЫ ДЛЯ РАМЫ ШВЕДСКОЙ КОМПАНИИ SSAB (производитель знаменитого "Хардокс") Обеспечивает высочайшую надежность глубокорыхлителя, без существенного увеличения веса.
ГЛУБОКОЕ РЫХЛЕНИЕ ГРУНТА ПРИ ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ - Зубы характеризуются постепенным наклоном, что позволяет проникновение в почву до 50 см с низким потреблением топлива.
ЭФФЕКТИВНОЕ РЫХЛЕНИЕ И АЭРАЦИЯ УЛУЧШАЕТ НАКОПЛЕНИЕ ВЛАГИ В ПОЧВЕ Сошники оснащены быстросменными двусторонними усиленными лезвиями и боковыми усиленными 140мм лезвиями, увеличивающие рыхление почвы, откидая крупные комки почвы в сторону от сошника
ИДЕАЛЬНЫЙ ГРУНТ С ОСТАТКАМИ МЕЖДУ РЯДАМИ Большое расстояние между рядами (80 см) и высокое рамположение рамы помогают избегать остатков и комков, что повышает эффективность работы.
ОСТАТКИ ВКЛЮЧАЮТСЯ К ВЫСОКОМУ УРОЖАЮ Задний каток диаметром 140 мм легко регулируется механической системой и представляет собой идеальное решение для максимального перемешивания питательных остатков, поддерживает высокий уровень плодородия почвы. Это позволяет бороться с сорными растениями, корни которых полностью уничтожаются. Данное действие не требует дополнительной мощности.
Нашими конструкторами было разработано дополнительное функция комплектации глубокорыхлителя, системой внесения минеральных удобрений, сухих и жидких, одновременно при обработке почвы. Поверхностное внесение удобрений на глубину до 30 см. На 1 гектар земли можно внести от 02 до 2 тонн удобрений
Все комплектующие для внесения минеральных удобрений производятся на предприятии и всегда есть в наличии, что важно для непрерывной работы агрегата во время сезона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оптикон |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 2000 мм |
| Глубина обработки | 500 мм |
| Количество рабочих органов | 5 шт |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Потребность в мощности трактора | 130 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1210 кг |