







706 000 ₴
Каток режущий водоналивного гидрофицированный КР-12,5П-01 предназначен для измельчения растительных остатков после подсолнечника, кукурузы, стерни, выравнивание и частичного мульчирование поверхности поля.
Рабочая ширина захвата 12,5 м, масса - 4250 кг, агрегатируется с тракторами класса 3.
Измельчения растительных остатков и частичное мульчирование почвы задерживает испарение влаги, регулирует температуру поверхностного слоя, сдерживает рост сорняков, защищает от выветривания, обогащает почву органикой.

Катки измельчители, катки режущие, катки рубящие предназначены для поверхностного измельчения пожнивных остатков подсолнечника, кукурузы, рапса с частичным перемешиванием их с почвой, что улучшает плодородие полей.
В Украине изготавливаются - катки мульчирователи таких заводов производителей:
- ДП Литейный завод КР-6П, КР-6П-01, КР-9,2П, КР-9,2П-01, КР-10П, КР-10П-01, КР-12П, КР-12П-01, КР-14.
- ТОВ "АРК-ГРУПП" AGREOS-6, AGREOS-9, AGREOS-12, FARSH-6, FARSH-6-01
- ООО "Агромаш - Калина" CRUSH-6 XL, CRUSH-10 XL
- ООО «Красиливагромаш» Missouri-600, Missouri-1000, Texas-600
- ООО "ТПГ Агропром" КРП-6-01
- ООО "Голта Агротех" КРТ-6М
- ООО «СЕРВИС-ТРАКТОР» КР-3,2М, КР-9,2П, КР-9,2П-01, КРТ-6П, КРТ-6П-01
- ООО "Елизаветовский механический завод" КПР-6
- ЧАО «ПО »ВОСХОД" Каток режущий К-6М, К-8, К-10, К-12
- Частная фирма "ХАРТЕХПРОМ-97" КМП-6.
- Агротехкомплект, КИП-6, КИП-7,5, КИП-8,5
- Оскар ПП-3, ПП-6, ПП-9,2
- Технотайм, КПУ-6 Арсенал
и другие
При выборе катка измельчителя нужно особенно обратить внимание на: производителя Вашего будущего катка, это должен быть завод, который не первый год работает, производит, и поставляет не только катки, а и запчасти к ним, для будущего обслуживания. Большую роль в работе катка играет его вес, который в свою очередь зависит от диаметра барабана, чем больше барабан / вес - тем лучше происходит измельчение пожнивных остатков, даже немного влажных.
Также обратите внимание на крепление корпуса подшипника к раме катка режущего, катка рубящего, он может крепиться на 2, 3 или на 4 болта, что тоже важно, так как при работе на них тоже есть нагрузка.
Нож катка измельчителя - одна из основных частей агрегата. Сплав, с закалкой, без закалки, бористая, магниевая сталь, сталь 30, сталь 45, нож заточен с одной стороны или с двух, эти все параметры влияют на ресурс работы ножей.
Обратитесь к нам, и получите лучшее предложение по цене, и качестве катка измельчителя 6 м, катка измельчителя 9 м, катка измельчителя 10 м, катка измельчителя 12 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ливарний завод |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 12500 мм |
| Производительность | 20 га/час |
| Рабочая скорость | 15 км/ч |
| Потребность в мощности трактора | 150 л.с. |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 470 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 4250 кг |