



от 725 ₴
Торговой марки ТМ AGROTEX продаетса с 2007 года. За 8 лет присутствия на рынке Украины, шпагат ТМ AGROTEX стал самым продаваемым шпагатом в нашей стране, зарекомендовал свое высокое качество, подтвержденное не только европейскими сертификатами, но и положительными отзывами наших покупателей.
Наименование Шпагат AGROTEX серый 350 М/KG 2860 tex (бухта 5 Кг, 1750 м)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agrotex |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 1750 м |
| Плотность | 2860 текс |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики | |
| Навантаження на розрив: | 137кг |
| Вага бобіни | 5кг |