








от 880 ₴
Надежный и универсальный шпагат juta
В производственном процессе используется полипропилен. За счет этого шпагат юта отличается следующими преимуществами:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 2000 м |
| Плотность | 2500 текс |
| Цвет | Синий |
| Вес | 5 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Характеристики | |
| Навантаження на розрив | 130кг |
| Вага бобіни | 5кг |