



от 815 ₴
Шпагат полипропиленовый GARON (Agrotex) белый 500 5 кг 2000 tex применяется на всех моделях и марках тюковых и рулонных пресс-подборщиков для сеновязания и тюкования, а также в качестве перевязочной и упаковочной веревки. Он обладает высокой прочностью при растяжении, отличной завязываемостью узлов, эластичностью.
Основные преимущества шпагата GARON :
Цвет нити белый, толщина 2000 tex. Каждая бобина запакована в пленку. Вес бухты 5 кг. В бобине 2000 метров.
Производство венгерской фирмы AGROTEX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agrotex |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 2500 м |
| Плотность | 2000 текс |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики | |
| Навантаження на розрив: | 90кг |
| Вага бобіни | 4кг |