







40 969 ₴
Транспортная емкость G-3000E объемом 3000 л. предназначена для перевозки и хранения различных жидких или вязких веществ - питьевой или технической воды, пищевых продуктов (молока, живой рыбы и др.), жидких удобрений, КАС, химических веществ, топлива.
Высота емкости - 128 см, длина - 232 см, ширина - 144 см. Диаметр горловины составляет 35 см, что позволяет производить внутреннюю санитарную обработку емкости.
Емкость для перевозки G-3000E может быть использована в любой отрасли - сельском хозяйстве, в аграрной, пищевой, химической и фармацевтической промышленности.
Устойчивость и прочность транспортной емкости G-3000E обеспечивается формой изделия (плоская нижняя стенка), мощными ребрами жесткости и утолщенными стенками. Толщина стенки составляет 7 мм (больше, чем у обычных горизонтальных бочек серии G).
Пластиковая емкость G-3000Е изготовлена в Украине с применением импортного первичного сырья - пищевого полиэтилена, безопасна для здоровья при эксплуатации и разрешена для контакта с пищевыми продуктами и водой для питья (имеются сертификаты и гигиенические заключения). Свойства транспортируемых или находящихся на хранении в емкостях веществ не меняются, т.к. полиэтилен химически нейтрален.
Материал пластиковой емкости обладает высокой прочностью, устойчив к воздействию ультрафиолета и температур в диапазоне -40°C - +60°С.
Характеристики
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ
ПОЛИЭТИЛЕН
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрхимпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Довжина | 232см |
| Ширина | 144см |
| Висота | 128см |
| D горловини | 35см |
| Товщина стінки | 7мм |
| Объем: | 3000л |