


Отправка с 16 мая 2026от 9 000 ₴
Предлагаем обратить внимание на GPS-навигатор eTrex SE с увеличенным временем автономной работы, беспроводной связью и поддержкой нескольких спутниковых систем GNSS.
Приложение Garmin Explore App
С приложением Garmin Explore app вы можете получать беспроводные обновления программного обеспечения, пользоваться облачным хранилищем, дополнительными картами, планировать маршрут и получать разумные сообщения.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Швейцария |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Тип GPS | Портативный GPS |
| Программы навигации | Garmin |
| Загрузка карт | False |
| Назначение | Туристический |
| Дисплей | |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Питание | |
| Тип батарейки | АА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время автономной работы | 25 час |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 103 мм |
| Экран | |
| Сенсорный экран | True |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Дополнительные характеристики | |
| Игры | False |
| Меню на русском | True |
| Комплектация | |
| SD-карта | True |
| Поддерживаемые системы навигации | |
| ГЛОНАСС | True |