





61 477 ₴
Транспортная емкость G-5000 АГРО объемом 5000 л. предназначена для использования в аграрном хозяйстве для перевозки и хранения различных веществ - питьевой или технической воды, жидких удобрений, КАС, химических веществ, топлива и др.
Высота емкости - 185 см, длина - 247 см, ширина - 178,4 см. Диаметр горловины составляет 40 см, что позволяет производить внутреннюю санитарную обработку емкости.
Емкость для перевозки G-5000 АГРО может быть использована в любой отрасли - сельском хозяйстве, в аграрной, пищевой, химической и фармацевтической промышленности.
Устойчивость и прочность транспортной емкости G-5000 АГРО обеспечивается формой изделия, мощными ребрами жесткости и утолщенными стенками. Толщина стенки составляет 10 мм (больше, чем у обычных горизонтальных бочек серии G).
Пластиковая емкость G-5000 АГРО изготовлена в Украине с применением импортного первичного сырья - пищевого полиэтилена, безопасна для здоровья при эксплуатации и разрешена для контакта с пищевыми продуктами и водой для питья (имеются сертификаты и гигиенические заключения). Свойства транспортируемых или находящихся на хранении в емкостях веществ не меняются, т.к. полиэтилен химически нейтрален.
Материал пластиковой емкости обладает высокой прочностью, устойчив к воздействию ультрафиолета и температур в диапазоне -40°C - +60°С.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ
ПОЛИЭТИЛЕН
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрхимпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Довжина | 247см |
| Об'єм | 5000л |
| Ширина | 178.4 см |
| Висота | 185см |
| D горловини | 40см |
| Товщина стінки | 10мм |