










от 22 800 ₴
Продукты и пределы измерений:
Пшеница 9 ... 35 %
Рожь 9 ... 35 %
Ячмень 9 ... 35 %
Гречиха 10.. 32 %
Рапс 4 ... 25 %
Кукуруза 8 ... 45 %
Подсолнечник 5 ... 25 %
Соевые бобы 4 ... 23 %
Горох 9 ... 28 %
Горчица 5 ... 25 %
Овес 8 ... 35 %
Лен 4 ... 30 %
Просо 7 ... 35 %
Рис 8 ... 30 %
Сорго 8 ... 35 %
Влагомер зерна He Lite (Pfeuffer, Германия) с размолом пробы, отличается высокой точностью, скоростью измерения, гибкостью настроек, простотой в эксплуатации и может быть рекомендован к использованию в агропромышленном секторе для производителей и зернотрейдеров. Оригинальный дизайн, энергонезависимость и традиционное немецкое качество сделали измеритель влажности зерна популярным при проведении измерения влажности зерновых культур как в лабораторных условиях, так и в местах хранения или прямо в поле.
Влагомер зерна He Lite - 10 преимуществ
Измеритель влажности зерна оснащен встроенной размольной камерой. Компрессия и гомогенизация образца позволяет получать достоверные результаты. Не нужна лабораторная мельница, весы, лабораторный сушильный шкаф и долгий процесс получения данных воздушно-тепловым методом.
Просто разместите влагомер зерна He Lite в сумке, ящике для измерительных устройств, ведь вес составляет всего 2,5 кг и можно отправляться для проведения оперативных исследований на самые отдаленные поля.
Выгодное качество - нет "привязанности" к розетке для подключения к электросети, что позволяет в течение одного дня объехать на автомобиле, мотоцикле или даже велосипеде множество площадей и провести столь необходимые для принятия верных решений замеры. На открытом току, элеваторе или прямо в поле среди золотистых колосков всегда возможно проверить процент влаги в коммерчески популярных зерновых культурах.
Экономится главный ресурс – драгоценное время, необходимое для принятия своевременных управленческих и агрономических решений.
Дружелюбный, простое в настройках меню на дисплее, заводские калибровки и автоматическая температурная компенсация создают комфорт и удобство в использовании. Инженеры и маркетологи Pfeuffer постарались, чтобы каждый, кто держит в руках влагомер для зерна He lite, сосредоточился полностью на сборе информации в контрольных точках посевных площадей. Это позволяет добиться максимального финансового результата, выполнить обязательства перед контрагентами в зерновой индустрии, поддерживать свой имидж на высоком уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pfeuffer |
| Страна производитель | Германия |
| Рабочая среда | Зернопродукты, Семена зерновых культур |
| Принцип измерения | Диэлькометрический метод |
| Минимальный диапазон измерения | 6 % |
| Максимальный диапазон измерения | 40 % |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 0.2 % |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2.5 кг |